В школе имеется 13 учебных кабинетов:

3 кабинета начальной школы,

1 кабинет русского языка и литературы

1 кабинет английского языка,

1 кабинет математики и информатики (компьютерный класс),

1 кабинет истории,

1 кабинет географии

1 кабинет биологии, химии

1 кабинет физики

1 кабинет обслуживающего труда, (мастерская)

1 кабинет ОБЖ

1  спортивный зал

столовая на  24  посадочных места.

Имеются  игровые  площадки, оснащенные в рамках программы.

Учебные кабинеты оборудованы  рабочими местами для обучающихся, рабочим местом учителя, мебель подобрана в соответствии с ростом учащихся. В компьютерном классе 7  рабочих единиц для учащихся и 1 рабочее место учителя используются в учебном процессе, рабочие места обеспечены регулируемыми стульями.

Для проведения практических занятий в школе имеется:1 компьютерный класс, 1 кабинет обслуживающего труда (мастерская).  Имеются  игровые  площадки, оснащенные в рамках программы.

Наименованиекол-во

1- 4  кл.173
5 – 9 кл.328
10- 11 кл-

В учреждении имеется спортивный зал с раздевалками. Спортивная база школы укомплектована в соответствии с потребностями образовательного процесса.

В школе для уроков физической культуры имеется  большой спортивный зал. Большой спортивный зал предназначен для учащихся для всех обучающихся начальной,  основной и средней школы.

Для занятий по физической культуре имеется спортивное оборудование: гимнастические стенки, скамейки, канаты, баскетбольные щиты с кольцами, теннисные столы, гимнастический козел, мостики. Имеется и  инвентарь: гимнастические маты, палки, скакалки, обручи, мячи для метания, гранаты для метания, гантели, мячи-волейбольные, баскетбольные, футбольные, медицинболы, координационные лестницы, бадминтон, ракетки для настольного тенниса, сетки для волейбола и бадминтона, конусы, кегли, мячи для большого тенниса.

Нет информации

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего, основного, среднего общего образования размещены на странице раздела  Питание   https://sosh-zerkalnoe.obrpro.ru/food

Информация  о наличии  диетического меню. Обучающихся, нуждающихся в диетическом питании - нет.

В МБОУ СОШ с. Зеркальное  работает столовая полного цикла.

Для учащихся ежедневно готовится полноценное, горячее, сбалансированное питание

Учащимся 1-4 классов выдаются горячие бесплатные обеды , приготовленные согласно цикличному десятидневному меню, утвержденному  Управлением образования по работе с муниципальными учреждениями образования п. Кавалерово  и Роспотребнадзором.

В меню учтены пищевые вещества, (белки, жиры, углеводы), энергетическая ценность, витамины, минеральные вещества. Меню составляется в соответствии со сборниками рецептур используемых блюд и кулинарных изделий с учетом сезонов.

Предоставлена в ассортименте свежая выпечка (булочки, пирожки)

Время работы столовой:

Среда с 8.00 до 15.00

Четверг  выдача обедов с 12.00 до 14.00

Пятница

По вопросам организации  питания  в МБОУ СОШ с. Зеркальное  работает горячая линия ежедневно с 8:00 до 17:00 часов.  По всем интересуемым вопросам питания обращаться к директору школы  Рахубо Анастасии Николаевне.

Телефон горячей линии: 8(42375)9-57-36

Обратная связь для  родителей  обучающихся  https://sosh-zerkalnoe.obrpro.ru/appeal

Нет информации

Перечень федеральных образовательных порталов, выступающих основными источниками информации для всех имеющих отношение к образованию. Порталы представляют собой наиболее мощные коллекции ссылок на образовательные интернет-ресурсы, опубликованные в российском сегменте Всемирной сети. Кроме того, порталы содержат новостные ленты, электронные библиотеки и коллекции образовательных ресурсов, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов. Ресурсы подраздела предназначены для администрации, методистов и учителей образовательных учреждений, а также для учащихся и их родителей. Федеральные информационно-образовательные порталы

Федеральный портал «Российское образование»
Официальный информационный портал единого государственного экзамена   (ЕГЭ 2015)

Федеральные информационно-образовательные ресурсы

Представлены ссылки на образовательные ресурсы, опубликованные в российском сегменте сети Интернет. Кроме того, такие системы содержат новостные ленты, электронные библиотеки, справочники, средства общения педагогов и учащихся, информацию о специалистах и организациях, работающих в сфере образования, и много других полезных сервисов. Ресурсы предназначены для администрации, методистов и учителей образовательных учреждений, а также для учащихся и их родителей.

Информационная система  «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Начальная школа — детям, родителям, учителям

Региональные информационно-образовательные ресурсы

«Электронная школа Приморья» — современный ресурс развития образования в крае. Портал был создан в сентябре 2012 года в рамках реализации проекта модернизации региональной системы общего образования. Современная автоматизированная информационная система   «Электронная школа Приморья» позволила объединить возможности электронных образовательных ресурсов края. Здесь создана медиатека, имеется возможность формировать различные тематические площадки и форумы, вести личные блоги.

Электронная школа Приморья