undefined

Герои Z_ страна должна знать их в лицо.

Патриотическое воспитание.

undefined

22 марта был проведен классный час по теме "Историческая правда"

Для учащихся 8 класса 22 марта был проведен классный час по теме "Историческая правда".

Целью мероприятия было сформировать представление у учащихся о том как исторически складывались отношения России и Украины.

Каждый день происходит масса событий и довольно часто трудно отличить правду от лжи, трудно ответить на вопрос почему случилось именно так. На классном часе ученики получили ответы на свои вопросы о исторической правде отношений России и Украины.

undefined

25. 03. 2022г. в 5 классе прошел классный час «Крымская весна».

Ребята  узнали историю полуострова Крыма, узнали о референдуме, о том, что восторжествовала справедливость, познакомились с гербом, гимном Республики Крым.

Закончился  классный час  словами: История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений. На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций наша страна станет процветающей и богатой. Будущее зависит от каждого из нас, от наших взглядов и убеждений. Судьба человечества – в руках человека

undefined

Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб"

Он не дрогнул в бою, бастион над Невою.
Он в едином строю был со всею страною.

undefined

Новогодний праздник в школе!

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

undefined

День Матери «Маме! С любовью!»

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября.

26 ноября в школе состоялся праздничное мероприятие для мам: «Маме! С любовью!». В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся с 1 по 10 классы. Каждый класс подготовил свой праздничный номер.

Участники концерта читали стихи, пели песни, и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и принимали участие в конкурсах вместе с детьми.

В рамках внеурочной деятельности были сделаны красивые поздравительные поделки, рисунки для мам.